x-film.io » Драмы » Дыра в голове (2018)

Дыра в голове (2018)

Дыра в голове (2018)
6.40
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Dziura w glowie
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: Польша
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 20 июня 2018
Описание Дыра в голове (2018)

Худы – актер, играющий в спектакле и гастролирующей вместе с театром. События пьесы «Комедиант», где он играет роль, все больше начинает напоминать его реальную жизнь. Но радости от этого главный герой не испытывает, поскольку видит со стороны мрачную действительность. Он ощущает невозможность выбраться из нее, убежать. В родную деревню мужчина возвращается, желая увидеть прикованную к постели умирающую мать, но находит Анджея – умственно отсталого местного жителя. В нем герой почему-то видит своего двойника и пытается разгадать тайну его личности, что проводит к трагическим последствиям...... © x-film.io

Смотреть Дыра в голове (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дыра в голове (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дыра в голове (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)