x-film.io » Драмы » В середине лабиринта (2019)

В середине лабиринта (2019)

В середине лабиринта (2019)
5.90
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: En medio del laberinto
Длительность: (65 мин. / 01:05)
Страна: Перу
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 14 августа 2019
Описание В середине лабиринта (2019)

Немногословный и проблемный подросток Ренцо предпочитал проводить время в одиночестве, катаясь на скейте и старательно избегал общества окружающих. Парнишка постоянно уходил подальше в парк ради возможности спокойно провести время без присутствия случайных прохожих. Однажды именно там он встретил девушку, которая не просто изменила судьбу, а перевернула сознание парня. Зоуи любила мир, выражая свои чувства к нему в многочисленных картинках, оставляемых на стенах зданий и сооружений. Она верила людям и всегда старалась видеть в них только хорошее, поэтому встреча с необычным парнем вызвала в ней бурю эмоций и положительных чувств. Отныне ребятам было уготовано судьбой пройти много испытаний и экзаменов, от прохождения которых зависела их реальность.... © x-film.io

Смотреть В середине лабиринта (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм В середине лабиринта (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть В середине лабиринта (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)