x-film.io » Боевики » Ограбление во благо (2020)

Ограбление во благо (2020)

Ограбление во благо (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Faith Heist
Длительность: (-)
Страна: -
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Описание Ограбление во благо (2020)

Пастор баптистов по имени Бенджамин берет кредит в банке и покупает старое здание, где может проводить собрание с прихожанами. Церковь требует капитального ремонта, а пожертвований едва хватает, чтобы выплачивать долг. По совету одного из подопечных, назвавшегося Бакстером, преподобный отдает ему взнос в 50000 долларов, чтобы вложить в биткоин и через месяц получить прибыль в 200 % от суммы. Когда наступает пора забирать выигрыш, приятель исчезает, оказавшись мошенником. Банк требует свой долг, и Бен, посоветовавшись с супругой Ванессой, отправляется на поиски хитрого преступника.... © x-film.io

Смотреть Ограбление во благо (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ограбление во благо (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ограбление во благо (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)