x-film.io » Драмы » Позднее лето (2018)

Позднее лето (2018)

Позднее лето (2018)
6.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Neujyeoreum
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 25 октября 2018
Описание Позднее лето (2018)

Житель Сеула На Ин Гу, работающий дизайнером книг, решает взять отпуск, и отправляется на остров Чеджу, словно предназначенный для качественного отдыха. Через интернет он снимает место в мужской комнате гостевого дома под зеленой крышей. Гостя встречает хозяин заведения Чон Бон, и знакомит его с довольно суровыми правилами поведения. Тут запрещено приходить позже десяти вечера, шуметь и включать музыку, и пить вино в номере. До наступления курортного сезона еще много времени, и пока мужчина является единственным постояльцем, помимо странного писателя Ко, пытающегося завершить роман.

Томимый голодом, На отправляется в порекомендованную закусочную, где начинает пиршество, с аппетитом пробуя питательный суп из рыбы сабли. В это время в отель въезжают две очаровательные девушки: банковская работница Ли Чи Юн, и менеджер магазина одежды Бо Ха Ли. Их инструктирует супруга хозяина, красавица Сон Хэ, и предлагает посетить то же заведение. Происходит знакомство между постояльцами, и они сговариваются утром поехать на осмотр достопримечательностей, в частности Стеклянныго дома. Однако все герои прибыли сюда не ради туризма, а их взаимоотношения с хозяевами сложны и имеют непростую историю.... © x-film.io

Смотреть Позднее лето (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Позднее лето (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Позднее лето (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)