x-film.io » Боевики » Гатао 3 (2021)

Гатао 3 (2021)

Гатао 3 (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Gatao: The Last Stray
Длительность: (120 мин. / 02:00)
Страна: Тайвань
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 5 февраля 2021
Описание Гатао 3 (2021)

Фотографам нередко приходиться фиксировать аномалии. Поэтому опоздание этого фрилансера на выполнение ответственного задания, за которое он планирует получить ощутимое вознаграждение, может послужить отправной точкой для цепи событий, случившихся в полнолуние. Праздник, связанный с положениями небесного светила, устраивают для новорожденного наследника влиятельного представителя криминальных структур. Какие необратимые изменения в биографиях причастных к этим фактам людей состоятся в ближайшем будущем? Как повлияет вереница хитро сплетающихся вещей на Амура? Чтобы истина стала очевидной, необходимо преодолеть извилистый маршрут, наполненный непредсказуемыми происшествиями, некоторые из них покажутся мистическими и непонятными, но в свое время, "туман" рассеется.... © x-film.io

Смотреть Гатао 3 (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Гатао 3 (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Гатао 3 (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гатао 3 (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)