x-film.io » Драмы » Курьерша (2020)

Курьерша (2020)

Курьерша (2020)
8.20
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Take Out Girl
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 6 марта 2020
Описание Курьерша (2020)

Тера Вон, центральная героиня драматической кинокартины, представленной вниманию, хочет сделать жизнь своей семьи лучше. Небольшое кафе оказывается на грани закрытия, но девушка не может этого допустить. Хоть ей всего 20 лет, она еще такая юная, но уже много работает. Главная героиня работает доставке китайской еды, и в этом занятии она видит перспективу для улучшения финансового положения семейства. Она решает доставлять не продукты, а...наркотики. Занятие действительно прибыльное, но довольно опасное, и никто не сможет предугадать, что случится во время очередной встречи с покупателем...... © x-film.io

Смотреть Курьерша (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Курьерша (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Курьерша (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)