x-film.io » Ужасы » Полтергейст Амитивилля (2020)

Полтергейст Амитивилля (2020)

Полтергейст Амитивилля (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: An Amityville Poltergeist
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 1 декабря 2020
Описание Полтергейст Амитивилля (2020)

Престарелая дама Ребекка Морс нанимает молодого человека для охраны своего недвижимого имущества. Однако особняк, который теперь находиться в ведении новоиспеченного сторожа, не столько привлекателен для потенциальных воров, сколько страшен для посетителей его ветхих помещений. Когда парень фиксирует самопроизвольные хлопки дверьми, а также удивительную активность в пустых комнатах, он понимает, что опасаться следует не угрозы извне, а внутренних мистических проявлений. Как не поплатиться жизнью за желание немного заработать? Кто, шаркая, ходит по коридорам, и шумит вентиляционных ходах тогда, когда все население крепчайшим образом спит?... © x-film.io

Смотреть Полтергейст Амитивилля (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Полтергейст Амитивилля (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Полтергейст Амитивилля (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)