x-film.io » Драмы » Мой нежный матадор (2020)

Мой нежный матадор (2020)

Мой нежный матадор (2020)
7.30
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Tengo Miedo Torero
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: Чили, Аргентина, Мексика
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 10 сентября 2020
Описание Мой нежный матадор (2020)

Кастро не стеснялся относительно своих нетрадиционных взглядов, принадлежа к травести. Увлечением мужчины была вышивка красивых скатертей, которые он продавал или дарил женам офицеров. В необычном занятии чудак находил спасение от переживаний и трудностей, количество которых в военное время было несоизмеримо огромным. Партизан патриотического фронта Карлос слишком хорошо знал, цену войны, поскольку видел происходящее на фронте. Это не сделало его черствым циником, поэтому романтичная натура воина нашла неожиданное вдохновение в отношениях со случайным знакомым. Представители различных социальных слоев и мнений стали взаимным исцелением, забыв обо всем происходящем вне любовной истории.... © x-film.io

Смотреть Мой нежный матадор (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мой нежный матадор (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мой нежный матадор (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)