x-film.io » Триллеры » Шторы (2020)

Шторы (2020)

Шторы (2020)
7.30
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Blinders
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 31 августа 2020
Описание Шторы (2020)

Мистеру Эскобедо хочется кардинально сменить обстановку после сложного расставания. Поэтому Энди перебирается в густонаселенный мегаполис, где легко завести новые контакты. В Лос-Анджелесе новосел сблизился с Роджером, однако эксцентричное поведение парня заставляет приятеля пожалеть о своей симпатии. И он целенаправленно спешит порвать с надоедливым другом, даже не подозревая, какую странную реакцию способно возбудить такое желание в господине, который уже построил определенные планы на эту связь. Неужели за необдуманные привязанности придется платить слишком высокую цену, которая угрожает не только хорошему настроению, но и жизни недальновидного товарища?... © x-film.io

Смотреть Шторы (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Шторы (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шторы (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)