x-film.biz » Боевики » Разборки (2017)

Разборки (2017)

Разборки (2017)
3.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Rumble
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: Мексика
Перевод: Дубляж
Режиссер: Р. Эллис Фрэзиер
В главных ролях: Гэри Дэниелс, Сисси Флейтас, Эдди Дж. Фернандез, Луис Гатика, Фабиан Лопес, Джастин Несбитт, Педро Родман Родригез
Премьера (мир): 15 сентября 2017
Описание Разборки (2017)

Любимое ремесло неплохо кормило отменного спортсмена и бойца смешанных единоборств Дэвида Горана, но время для всех идет в одну сторону, и после тяжелой травмы колена, он вынужден повесить перчатки на гвоздик, и заняться чем-то менее опасным для здоровья. Когда он встречается с очаровательной Евой, работающей в экскорте, мужчина понимает, что это его судьба. К сожалению просто уйти от сутенера красавица не может, ибо тот шантажирует её участием в случайной смерти клиента. Решив начать все с начала, "сладкая парочка" тайком перебирается в Мексику, хотя место это сложно назвать раем на земле.

На первое время решено устроиться в местном отеле, но отсутствие достойного финансирования и внятных перспектив, мешают влюбленным строить нормальные отношения, и вечера частенько завершаются ссорами и конфликтами. После очередного скандала, Дэви отправляется в бар, а затем по наводке работника отеля Рамиро в подпольный клуб, где накачивается алкоголем. Придя в себе уже в квартире нового знакомого, герой бредет в номер мириться с суженой, но не находит ту на месте. Вскоре он получает предложение от местного мафиози. Если Горан не примет участие в незаконных боях, Еву он получит по кусочкам, а значит следует забыть про больные ноги, разбитые суставы и вспомнить молодость.... © x-film.biz

Смотреть Разборки (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Разборки (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Разборки (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)