x-film.io » Комедии » Арло, мальчик-аллигатор (2021)

Арло, мальчик-аллигатор (2021)

Арло, мальчик-аллигатор (2021)
6.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Arlo the Alligator Boy
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 16 апреля 2021
Описание Арло, мальчик-аллигатор (2021)

Симпатичная бабуля Эдме в жизни повидала массу интересного, и от души пошалила в южной части США, а потому в добром десятке городов выдан ордер на её арест. Теперь она спокойно проживает в уютном домике посреди обширных болот Луизианы, и с удовольствием вспоминает былые годы. Однажды, во время прогулки старушка обнаруживает в зарослях тростника внушительную корзину, внутри которой находится удивительный мутант, на одну половину человек, а на другую аллигатор. Малыша зовут Ало, сюда его принесло из канализационной системы клиники Бельвью, и естественно добрая женщина не может бросить бедного найденыша.

Она старается дать ему хоть какое-то образование, но главное - тепло души и заботу, ибо такое странное создание мало у кого способно вызвать приязнь и желание дружить. По счастью, герой растет оптимистом, приятельствует с немым жабом, и в любое время празднует дни рождения. Приходит день, и Арло начинает тосковать по большому миру, и понимая, что невозможно держать его насильно и вечно, бабушка отпускает воспитанника в путешествие. Неплохо бы отыскать родителей подростка, или иную родню, а значит пора в путь. В дороге ему попадается масса интересных и незнакомых вещей, но главное, парнишка знакомится с дивными персонажами, и ухитряется с ними подружиться.... © x-film.io

Смотреть Арло, мальчик-аллигатор (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Арло, мальчик-аллигатор (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Арло, мальчик-аллигатор (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)