x-film.io » Драмы » Взлёты и падения (2019)

Взлёты и падения (2019)

Взлёты и падения (2019)
7.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Peaks and Valleys
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 апреля 2019
Описание Взлёты и падения (2019)

Сброшенная с самолета в пластиковом мешке над озером Аляски Бэйли была обречена на гибель. Именно на это рассчитывали люди, сотворившие с девушкой подобную схему. Но она не просто спаслась в битве за жизнь, но и пересмотрела отношение к происходящему. Смена ценностей и желание наверстать упущенное время не давали ей возможности сидеть на месте. На новом этапе жизнь юную особу ждали интересные знакомства, знаковые встречи и неповторимые события. Теперь она сама решала, как поступать с судьбой, испытывая огромное чувство ненависти к врагам, устроившим публичную казнь. Больше подобных ошибок девушка допустить не могла, не веря в возможное спасение при повторении опасной и непредсказуемой ситуации.... © x-film.io

Смотреть Взлёты и падения (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Взлёты и падения (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Взлёты и падения (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)