x-film.io » Драмы » Силос (2019)

Силос (2019)

Силос (2019)
8.10
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Silo
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 5 октября 2019
Описание Силос (2019)

Юный Коди подрабатывал на соседней ферме, пытаясь помогать матери, которая трудилась в городском доме престарелых. Парнишка учился, писал свою музыку и выполнял все задачи начальника, не планируя навсегда оставаться в маленьком городке. Но однажды такое рвение обернулось для него серией опасных приключений. Работая вместе с напарником в хранилище силоса, парень не сразу заметил активацию оборудования, которое могло стать причиной их гибели. Ребятам чудом удалось выжить, но они оказались пленниками, поскольку не имели возможности выбраться на свободу из огромного количества специальной массы. Остальные коллеги были бы рады помочь заложникам ловушки, они не понимали, как это сделать, в ужасе осознавая всю неприглядность ситуации.... © x-film.io

Смотреть Силос (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Силос (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Силос (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)