x-film.io » Драмы » После масок (2021)

После масок (2021)

После масок (2021)
5.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: After Masks
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 18 мая 2021
Описание После масок (2021)

Появление неизлечимого заболевания, которое внезапно вынудило человечество забыть о привычных проблемах, заставило навсегда измениться каждого сознательного гражданина. Кто-то в период пандемии открыто игнорировал вводимые официальными структурами правила безопасности, однако подавляющая масса людей носили маски, сидели в домашних условиях на самоизоляции, а также отказывались от мероприятий, связанных с нарушением социальной дистанции. В подсознании каждого материализовалась вполне конкретная угроза, заставляющая задуматься на философские темы. И после послабления карантина мир уже никогда не сможет вернуться к былому беззаботному состоянию, где путешествия и прогулки были не бесценным благом, а чем-то обыденным.... © x-film.io

Смотреть После масок (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм После масок (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть После масок (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Игорь
Гость Игорь Добавлен: 26 май 2021 12:40
0
Что за дрянь я посмотрел?
Я сейчас сижу и смотрю , болея короновирусом. Температура 38, ломает тело как при гриппе. Да, от температуры не особо соображает голова, мысли затуманены. Тяжело, сегодня с момента заболевания пошел 6 день. Заразил меня отец, и сейчас уже болеет вся семья, но совершенно по разному проявляются симптомы. 
И не нужно даже думать про этот вирус. Он пришел на землю из космоса, с целью проверить людей. Он что-то выясняет, считывает информацию, и возможно потом передает внеземной цивилизации. Просто так вреда он не причинит, и я сам испытал и осознал, что вирус обладает высоким интеллектом.  Он не любит дураков, трусливых и подлых. Им он мстит. Но хороших людей он обследует, но обычно вреда не причиняет. Ну а коли нам жить по советам этого дебильного  кино, то действительно скоро люди на планете свихнутся от напряжения, от отсутствия работы, появятся сплошные тяжелые психические отклонения.
И вот еще что!
В ответ на всеобщую вакцинацию, вирус мгновенно мутирует прямо в организме. Это его ответ.
Он вам говорит " будете мне мешать - я вам отомщу онкологией или инсультом".
Сейчас это поняли уже только только ученые -вирусологи. И они в шоке.
Продолжайте учиться, делать то, что делали до 2020 года. Работайте,  как и раньше. Не замечайте корону и даже не думайте о ней. И сделав своё дело, она исчезнет если не с планеты,  то по-крайней мере из жизни человека.