x-film.io » Комедии » Папа-ютубер (2019)

Папа-ютубер (2019)

Папа-ютубер (2019)
4.60
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Papá Youtuber
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Перу, Аргентина
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 апреля 2019
Описание Папа-ютубер (2019)

Ромуло долгие годы служил родной компании, делая все для качественного выполнения своей работы. Но новый начальник оказался представителем прогрессивного поколения, решившим обновить устаревшую команду. Ему не особенно были интересны заслуги и достижения работника, который ничего не понимал в потребностях нового времени. Поэтому он не стал особенно переживать относительно его увольнения. Главе семейства в срочном порядке было нужно найти достойную работу. В его обязанности входило содержание двоих детей и беременной супруги, что не давало право расслабляться или опускать руки. Именно старшие наследники невольно подсказали мужчине возможный выход из проблемной ситуации. Увлеченные просмотрами новомодных блогов, они натолкнули его на мысль относительно создания собственного канала во всемирной сети.... © x-film.io

Смотреть Папа-ютубер (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Папа-ютубер (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Папа-ютубер (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)