x-film.io » Драмы » Скрытые под вспышкой (2020)

Скрытые под вспышкой (2020)

Скрытые под вспышкой (2020)
6.60
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Buiten is het Feest
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Нидерланды, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 сентября 2020
Описание Скрытые под вспышкой (2020)

Звезде сцены Сонне пришлось взять паузу в строительстве карьеры ради решения семейных неурядиц. Трагическая гибель родной сестры сделала ее племянницу сиротой, попечительство над которой хотела оформить звезда. Она не преследовала возможной выгоды или скрытых целей, стараясь сделать все возможное для помощи девочки, но испытания лишь начинались. Неожиданно появившийся супруг погибшей женщины заявил права на подростка, не особенно переживая о ее будущем. Отказываясь сходить с дороги и использовав возможные варианты противостояния с оппонентом, певица решилась на раскрытие тайн прошлого. Несмотря на неприглядность, она должна хотела привлечь внимание общественности и рассказать правду, которую давно считала хорошо спрятанной. Только таким образом женщина увеличивала шансы на победу в противостоянии за девчонку.... © x-film.io

Смотреть Скрытые под вспышкой (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Скрытые под вспышкой (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скрытые под вспышкой (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)