x-film.biz » Драмы » Скверна Божественного Провидения (2020)

Скверна Божественного Провидения (2020)

Скверна Божественного Провидения (2020)
6.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Corruption of Divine Providence
Длительность: (-)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 16 октября 2020
Описание Скверна Божественного Провидения (2020)

Исчезновение юной Жанны стало резонансным событием в жизни небольшого городка. Вскоре после трагического происшествия девушка была найдена с дивными ранами по всему телу, напоминающими стигматы. Она проходила курс восстановления в больнице, ничего не помнила о случившемся и испытывала панические атаки. Это было продиктовано не только физической болью жертвы неизвестных сил, но и играми подсознания, в результате которых она начала слышать пугающие голоса. Родителям приходилось оберегать дочь не только от любопытных журналистов, но и от представителей различных религиозных общин. Они пытались выведать у нее важную информацию, плели интриги и делали все возможное для получения выгоды. Но в свете происходящих перемен Жанне точно было не до склок или сенсаций, она должна была понять смысл собственного предназначения.... © x-film.biz

Смотреть Скверна Божественного Провидения (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Скверна Божественного Провидения (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скверна Божественного Провидения (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)