x-film.biz » Сериалы » Пациенты 4 сезон 24 серия

Пациенты 4 сезон 24 серия

Пациенты 4 сезон 24 серия
7.905
8.30
Год выпуска: 2008
Оригинальное название: In Treatment
Длительность: (22 мин.)
Страна: США
Перевод: Оригинальная, Субтитры, Novamedia, TVShows, Пифагор
Режиссер: Пэрис Барклай, Родриго Гарсия, Джим МакКэй
В главных ролях: Гэбриел Бирн, Дайэнн Уист, Мишель Форбс, Блэр Андервуд, Миа Васиковска, Джош Чарльз, Эмбет Дэвидц
Жанр: драма
Премьера (мир): 1 января 2008
Из серии: про женщин
Описание Пациенты 4 сезон 24 серия

На первый взгляд жизнь известного в Балтиморе психотерапевта, и обладателя дипломов университетов Джорджтауна и Колумбии, Пола Уэстона вполне удалась, и он может почивать на лаврах. Однако по достижении пятидесятилетия мужчина подводит некоторые итоги и начинает сомневаться в том, что прожил половину жизни не напрасно, и приносит пациентам более пользы чем вреда. Он перебирает в уме всех клиентов, и оценивает даму из понедельника, симпатичную Лору Хилл, работающую анестезиологом, и охотно делящуюся со специалистом яркими эротическими фантазиями. В конечном итоге женщина признается, что влюблена в Пола, но тот не принимает подобных отношений, хотя и сам неравнодушен к красавице.

Вторник отдан военному летчику, по вине которого погибли дети в Ираке, и хотя герою кажется, что прогресс налицо, тот внезапно прерывает сеансы, и возвращается в армию, погибнув при первом же вылете. По средам в кабинете появляется школьница Софи страдающая суицидальными наклонностями, причиной которых является ей влюбленность в тренера. Четверг полностью посвящен безуспешным попыткам вернуть в брак Джейка и Эми былые чувства и страсть, а в пятницу герой вместе с женой Джиной сами идут к психологу, чтобы он помог наладить нормальную семейную жизнь.... © x-film.biz

Смотреть Пациенты 4 сезон 24 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Пациенты 4 сезон 24 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пациенты 4 сезон 24 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)