x-film.biz » Комедии » Лифчик (2018)

Лифчик (2018)

Лифчик (2018)
Качество: HDTV
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Le soutien-gorge
Длительность: (14 мин.)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Лорен Фирод
В главных ролях: Badis Behi, Elma Bouthors, Julien Jacob, David Mora, Джульетт Трезанини
Премьера (мир): 17 сентября 2018
Из серии: про любовь
Описание Лифчик (2018)

Супруги, проживающие в Париже, собравшиеся присоединиться к уличной манифестации, сперва решают развесить на балконе лифчики разных цветов, соответствующих французскому флагу, символизирующих любовь, дерзость и легкость мыслей, в знак солидарности с карикатуристами Charlie Hebdo. Но их планы могут накрыться из-за внезапно возникшей проблемы – няня не успевает посидеть с их маленьким ребенком, пока они отлучатся. Но она присылает подмену – девушку в хиджабе. У мужчины она вызывает подозрения (вдруг террористка?!), и он отправляет растамана, живущего по соседству, проверить ситуацию у них дома...... © x-film.biz

Смотреть Лифчик (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лифчик (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лифчик (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)