x-film.io » Комедии » Загорелое Рождество (2020)

Загорелое Рождество (2020)

Загорелое Рождество (2020)
7.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: A Sunburnt Christmas
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 11 декабря 2020
Описание Загорелое Рождество (2020)

Находящийся за решеткой по обвинению в финансовых махинациях Дэниел не горел желанием отбывать длительный срок в тюрьме. Авантюрист пошел на хитрость и устроил побег из госпиталя. Теперь ему предстояло скрываться от законников и искать спрятанные подельниками деньги. Но делать это открыто было опасно, поэтому беглец нашел выход в виде облачения в костюм Санты. Фиона прикладывала титанические усилия ради спасения семейной фермы, стоящей на грани краха. Только продажа урожая спасла бы от разорения, позволив выплатить кредит, но засуха уничтожила все плоды трудов фермеров. Трое непослушных детей постоянно доставляли ей неприятности и грезили о настоящих чудесах. Родительница не хотела их разочаровывать историями о суровой действительности, но однажды в их округе случилось нечто странное. Появление рождественского волшебника могло изменить ход событий.... © x-film.io

Смотреть Загорелое Рождество (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Загорелое Рождество (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Загорелое Рождество (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)