x-film.biz » Ужасы » Призрачная лаборатория (2021)

Призрачная лаборатория (2021)

Призрачная лаборатория (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ghost Lab
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: Таиланд
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Павин Пурикитпани
В главных ролях: Танапоб Лиратанакайорн, Парис Интаракомалясут, Наттанича Дангваттанаванич
Премьера (мир): 26 мая 2021
Описание Призрачная лаборатория (2021)

Двое молодых докторов пытались познавать премудрости профессии в городской больнице, но невольно оказались втянуты в опасную и сомнительную историю. Убедившись в присутствии потусторонних сил в стенах заведения, они пытались донести правду руководству, но все оказалось бесполезно. Не желая сдаваться, энтузиасты решились на собственное расследование Они были готовы сделать все возможное, чтобы доказать реальность призраков, но ради этого пришлось знатно потрудиться. Многочисленные эксперименты не приносили результатов, но не становились поводом для упаднического настроения парней. Неожиданной соратницей для них стала юная пациентка, судьба которой была предрешена неизлечимым недугом. Ради важной миссии девушка вызвалась на роль добровольца в интересном, но опасном эксперименте с элементами мистики.... © x-film.biz

Смотреть Призрачная лаборатория (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Призрачная лаборатория (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Призрачная лаборатория (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
EM13
EM13 Добавлен: 14 март 2022 21:19
0
ОГО!!! Добротное кино. Блин ну ребятишки натворили, так далеко зайти, жесть. Я ещё долго буду под впечатлением от просмотра.