x-film.biz » Мультфильмы » Риверданс: Анимационное Приключение (2020)

Риверданс: Анимационное Приключение (2020)

Риверданс: Анимационное Приключение (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Riverdance the Animated Adventure
Длительность: (-)
Страна: -
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Имонн Батлер, Дэйв Розенбаум
В главных ролях: Брендан Глисон, Пирс Броснан, Жермен Фаулер, Лилли Сингх, Джон Кэвэна, Полин Маклин, Сэм Харди
Премьера (мир): 2020
Описание Риверданс: Анимационное Приключение (2020)

Неугомонные друзья Киган и Мойа постоянно попадали в передряги, поскольку старались жить весело и легко. Очередной авантюрой для них стало непредсказуемое путешествие в сказочный мир Мегалосеросов. Им предстояло найти друзей, пройти череду испытаний и сделать неожиданные открытия. Но основной целью товарищей было знакомство с настоящим праздником Риверденс. Ребята весело проводили время, получали удовольствие от происходящего и искренне переживали за счастье новых единомышленников. Иной мир стал для них ярким и красочным открытием, ради которого хотелось совершать подвиги, искать неожиданные возможности и преодолевать собственные страхи. Впереди команду ждали многочисленные испытания и веселые приключения, ради которых они были готовы рисковать собой и не торопились возвращаться в привычную действительность.... © x-film.biz

Смотреть Риверданс: Анимационное Приключение (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Риверданс: Анимационное Приключение (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Риверданс: Анимационное Приключение (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)