x-film.io » Комедии » Общее планирование (2021)

Общее планирование (2021)

Общее планирование (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ri bu luo jiu dian
Длительность: (100 мин. / 01:40)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 19 марта 2021
Описание Общее планирование (2021)

Менеджеры востребованных отелей зачастую трудятся без выходных, потому что их бесценный опыт чрезвычайно важен для поддержания должного уровня сервиса в подобных заведениях. Исполнительный мужчина, занимавшийся рутинной работой более десяти лет, получил возможность сделать паузу. И победил в розыгрыше, что дало ему право на то, чтобы посетить свой трудовой пост уже в качестве приглашенного клиента. С какими неожиданными открытиями столкнется честный сотрудник, когда увидит привычную обстановку под другим углом? Что за приключения ожидают господина, внезапно ставшего участником уникальных событий, производящих непредсказуемый эффект? Порой сложно даже представить, насколько многогранными бывают одни и те же локации.... © x-film.io

Смотреть Общее планирование (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Общее планирование (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Общее планирование (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)