x-film.io » Комедии » Похитители тигра (2021)

Похитители тигра (2021)

Похитители тигра (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Yang guang bu shi jie fei
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 мая 2021
Из серии: про выживание
Описание Похитители тигра (2021)

В свое время деятельность агентства, обеспечивающего розыск пропавших представителей фауны, под названием Ян Гуан получало существенные гонорары. Ведь за домашнего питомца, своевольно покинувшего территорию, некоторые сердобольные хозяева готовы выложить баснословную сумму. Но в последний период дела у фирмы идут не самым лучшим образом. Детективы соглашаются заняться поиском тигра, дорогого для Сяо Сюэ. В преступлении может быть замешан уважаемый и чрезмерно состоятельный господин, который тайно собирает редкие экземпляры зверей, чтобы сделать их них чучела для своей коллекции. Неужели противостоять популярному в обществе филантропу, с его колоссальными связями, могут решиться обыкновенные граждане, находящиеся на грани неизбежного банкротства бизнеса? Неужели у обреченного на гибель любимца не осталось никаких шансов на выживание?... © x-film.io

Смотреть Похитители тигра (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Похитители тигра (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Похитители тигра (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)