x-film.biz » Драмы » Блестки в голубой комнате (2019)

Блестки в голубой комнате (2019)

Блестки в голубой комнате (2019)
6.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Sequin in a Blue Room
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Samuel Van Grinsven
В главных ролях: Conor Leach, Simon Croker, Джереми Линдсэй Тейлор, Энтони Вон, Joshua Shediak, Эд Уайтман, Патрик Каллен
Премьера (мир): 14 июня 2019
Описание Блестки в голубой комнате (2019)

Герой нового австралийского эротического триллера "Блестки в голубой комнате" шестнадцатилетний старшеклассник Секин использует приложение на телефоне, помогающее отслеживать находящихся в поиске геев, до сих пор не вступивших в длительные отношения, чтобы выбрать очередного кандидата для краткого сексуального контакта, после чего использованный партнер блокируется навсегда. Парень эмоционально холоден, но как только он попадает на анонимную секс-вечеринку, его чувственность полностью меняется. В какой-то момент он соединяется с таинственным незнакомцем и получает такое невероятное наслаждение, что дух захватывает.

Стремительно расставшись с мимолетным любовником, Секин не может забыть пережитого яркого чувства и начинает разыскивать этого идеального мужчину. Посещая компании, предающиеся чувственным утехам, юноша иногда встречает своих прежних знакомых, стараясь уходить от неловких ситуаций, когда бывшие любовники пытаются возобновить отношения и становятся угрожающе навязчивыми. Изощренный обольстительный красавец в рубашке, покрытой голубыми пайетками, бездумно тратит свою и чужую сексуальность, не ощущая грядущей беды.... © x-film.biz

Смотреть Блестки в голубой комнате (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Блестки в голубой комнате (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Блестки в голубой комнате (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Артем
Гость Артем Добавлен: 13 ноябрь 2021 17:33
0
Муть и пиз…страдания