x-film.io » Драмы » Валентина (2020)

Валентина (2020)

Валентина (2020)
7.40
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Valentina
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Бразилия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 25 августа 2020
Описание Валентина (2020)

Валентине семнадцать лет, и она не отличается от девушек своей возрастной группы. Барышня вместе с матерью перебирается в провинцию, чтобы продолжать обучение в государственной школе. Марсия не слишком распространятся о причинах, вынудивших ее с наследницей покинуть привычную обстановку. Но в процессе оформления все тайны относительно красавицы могут стать предметом досужего обсуждения любознательных обывателей. Юная дама является трансгендером, поэтому она спешит избежать травли на прошлом месте проживания. Но какие испытания ожидают ее в деревенской реальности, где даже не помышляют о понятиях толерантности?... © x-film.io

Смотреть Валентина (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Валентина (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Валентина (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)