x-film.io » Драмы » Простачок (2018)

Простачок (2018)

Простачок (2018)
6.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bonhomme
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 23 августа 2018
Описание Простачок (2018)

Мэрлин и Петр проживали в Лилле, рассчитывая на безоблачное будущее. Однако беззаботное существование потрясла страшная автомобильная катастрофа. В результате полученных повреждений парень стал инвалидом, а его травма мозга провоцирует странное поведение. Девушка, старающаяся окружить повсеместного заботой пострадавшего возлюбленного, силиться купировать его всплески психической активности, способные пугать окружающих граждан. Основную часть времени мужчина ведет себя совершенно адекватно, однако временами его обуревает жажда бурной деятельности, которая вызывает панику у неподготовленных свидетелей отклонения. Сможет ли заботливая персона обеспечить победу нежности над коварной медицинской патологией, от которой нет эффективного лечения? Каково паре находиться в ожидании новых испытаний, понимая, что в ближайший период гармония недоступна?... © x-film.io

Смотреть Простачок (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Простачок (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Простачок (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)