x-film.io » Ужасы » Безразличие (2019)

Безразличие (2019)

Безразличие (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Ghosting
Длительность: (74 мин. / 01:14)
Страна: Филиппины
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 августа 2019
Описание Безразличие (2019)

Чужая территория, а также незнакомая культура зачастую настораживает граждан, которые никогда не сталкивались с особыми секретами местности, где им предстоит проживать. Но общечеловеческие порывы, заставляющие проявлять заботу и внимание о подрастающем поколение, повсеместно вдохновляют к красивым и благородным поступкам. Грейс даже не задумалась о возможных неприятных результатах, когда согласилась проводить домой заблудившуюся в городской суете малышку. Насколько суровыми будут последствия старинного проклятия, которому добровольно подвергла себя несведущая в тонкостях мистики персона? Неужели невозможно избавиться от навязчивого действия магии, которая производит яркий негативный эффект на растерянных индивидуумов, попавших под влияние заклинаний?... © x-film.io

Смотреть Безразличие (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Безразличие (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Безразличие (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)