x-film.io » Драмы » Аппу в поисках истины (2019)

Аппу в поисках истины (2019)

Аппу в поисках истины (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Appu in search of truth
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2020
Описание Аппу в поисках истины (2019)

Девятилетний Аппувинте Сатьямвешанам живет в бедной деревне Манджадиккну индийского штата Керала, где никогда ничего не происходит, а все жители заняты повседневной обработкой земли, вместе со своими родителями и дедушкой Джацяном, убежденным последователем Ганди, воспитывающим внука исключительно в гуманистических правилах бесконечного добра, приучая к честности и ответственности. Мальчик не сдал школьный экзамен, и учитель велел ему получить отметку ознакомившегося отца на листе ответов.

Понимая, что его ждет порка, Аппу боится идти домой и не знает, что же предпринять. Друг и одноклассник Джиту, веселый и способный парнишка, советует тайком скопировать подпись отца, ничего не говоря грозному папаше. В отличие от деда, родители мальчишки Мохандас и Анита в своей жизни частенько прибегают к вранью, скрывая это от старика, чтобы не огорчать его, но не задумываясь, как это сказывается на сынишке. Теперь перед ребенком стоит сложный моральный выбор, поступить честно, как учит дед, или спасти свой зад, как делает отец.... © x-film.io

Смотреть Аппу в поисках истины (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Аппу в поисках истины (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аппу в поисках истины (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)