x-film.io » Драмы » На тридцать лет старше (2019)

На тридцать лет старше (2019)

На тридцать лет старше (2019)
5.40
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: El doble más quince
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 21 марта 2019
Из серии: про женщин
Описание На тридцать лет старше (2019)

У Анны, привлекательной женщины средних лет, в жизни имеется все для счастья: любящий муж, двое детей, отличная работа, самореализация, стабильный доход. Но героиня, испытывая постоянное чувство скуки, пытается найти новое развлечение. Установив приложение для знакомств, она начинает общаться с Эриком, пареньком, не успевшим еще достичь совершеннолетия, но уже тревожащимся о собственном будущем. Они частенько болтают, но каждый врет о своем возрасте, потому герои и не подозревают, с кем на самом деле ведут переписку. Что будет, когда состоится их встреча в реальности, а не в интернете?... © x-film.io

Смотреть На тридцать лет старше (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм На тридцать лет старше (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть На тридцать лет старше (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)