x-film.io » Комедии » Карнавал (2021)

Карнавал (2021)

Карнавал (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Carnaval
Длительность: (94 мин. / 01:34)
Страна: Бразилия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2 июня 2021
Описание Карнавал (2021)

Симпатичная девушка по имени Нина очень популярна, у нее множество подписчиков в социальных сетях, восхищающихся ее остроумием и эффектной внешностью. После обидного разрыва со своим парнем, еще более харизматичным пользователем инстраграма, героиня решает взять тайм-аут и по приглашению известного певца Фредди Нуньеса поехать отдохнуть в Сальвадор штата Байя, где как раз в это время будет проходить веселый бразильский карнавал. В поездку девушка берет трех своих подруг: застенчивую Майру, зануду Виви и шумную кокетливую Мишель.

Приехав на место, компания подружек пытается заселиться в дорогой отель, но оказывается, что их ждет скромное размещение и они получат меньше привилегий, чем остальные гости. Случайное приятное знакомство с местным гидом Сальватором, который в конечном счете влюбляется в Нину, вносит существенные изменения в программу пребывания. Им предлагается посмотреть лучшие уголки города вдали от шумных карнавальных площадей. Мужчина учит столичных жительниц наслаждаться жизнью каждый миг, вместо того, чтобы искать ненадежную мимолетную поддержку в сети, уткнувшись в телефон. Героини меняются сами и убеждаются в верности своей дружбы.... © x-film.io

Смотреть Карнавал (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Карнавал (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Карнавал (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)