x-film.io » Драмы » Эзуг Назаре (2018)

Эзуг Назаре (2018)

Эзуг Назаре (2018)
6.60
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Azougue Nazaré
Длительность: (80 мин. / 01:20)
Страна: Бразилия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 26 января 2018
Описание Эзуг Назаре (2018)

Население провинциального городка оказалось обеспокоено проявлением мистических происшествий, которые негативно сказывались на спокойной жизни простых людей. Основными источниками проблем они считали выходцев древнего племени, проживающих в округе. Они поклонялись древним духам, проводили свои ритуалы и никогда не принимали особенного участия в общественной жизни поселения. Местный священник придерживала мнения паствы, и выражал готовность содействовать изгнанию потенциальных источником неприятностей. Но потом оказалось, что его единственный сын является поклонником этого культа вместе с супругой. Растерянному служителю предстояло выбирать между прихожанами и собственной семьей.... © x-film.io

Смотреть Эзуг Назаре (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Эзуг Назаре (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Эзуг Назаре (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)