x-film.io » Ужасы » Кладбище Блэксток (2021)

Кладбище Блэксток (2021)

Кладбище Блэксток (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Rightful
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Описание Кладбище Блэксток (2021)

В прежние времена земля представляла большую ценность. Она была основным источником прибыли. За наделы велись настоящие войны даже между соседями. История случилась 100 лет назад, когда двух братьев незаконно лишили участков, обвинив в преступлении. Томаса и Микса Гриффинов казнили по несправедливому обвинению. В теперешнем времени беспокойные мертвецы покидают могилы, чтобы отомстить всем причастным к давней трагедии. Персонажи разыскивают виновников казни. Они намерены добиваться возвращения земель в свою собственность. Какие приключения ждут жмуриков в современности? Смогут ли родственники реализовать планы, добиться справедливости? Их ждет масса открытий и необычных сюрпризов.... © x-film.io

Смотреть Кладбище Блэксток (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кладбище Блэксток (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кладбище Блэксток (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)