x-film.biz » Драмы » Твоя просьба (2017)

Твоя просьба (2017)

Твоя просьба (2017)
5.90
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dangsineui butak
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Ли Дон-ын
В главных ролях: Лим Су-джон, Юн Чхан-ён, Ли Сан-хи, Хан Джу-ван, Со Щин-э, Со Джон-ён, Ким Тхэ-у
Премьера (мир): 13 октября 2017
Описание Твоя просьба (2017)

Девушке Хё-джин 30 лет, но она уже успела потерять любимого мужа и пережить боль утраты. Вскоре героине придется взвалить на себя серьезную ответственность за воспитание сына своего погибшего супруга, который однажды уже был женат. Женщине предстоит стать опекуном сироты и найти с ним общий язык. О матери юноши ничего не известно что и обязывает вдову забрать подростка жить в свой дом. Если героиня старается быть мальчику мамой и прилагает к непривычной роли массу усилий, то юный герой и не пытается пойти ей навстречу или просто произвести видимость нормального к ней обращения. Вместе с подругой парень занят главной задачей своей жизни поиском родной матери. В данном важном деле юноше помогает одноклассница и он уверен, что скоро ситуация в его сложном существовании изменится.... © x-film.biz

Смотреть Твоя просьба (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Твоя просьба (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Твоя просьба (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)