x-film.biz » Триллеры » Безликий глаз (2021)

Безликий глаз (2021)

Безликий глаз (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Eye Without a Face
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Описание Безликий глаз (2021)

Генри подвержен агорафобии, а также наделен чрезмерной подозрительностью. Проживая вместе с подающим надежды блогером Эриком, активно пробующим построить актерскую карьеру, парень занимается взломом удаленных видеоустройств представительниц прекрасного пола. Юноша считает, что одна из дам, к чьим веб-камерам он получает неограниченный доступ, причастна к серии жестоких убийств, происходящих в населенном пункте. Насколько частный проект доморощенного сыщика способен принести полезные обществу результаты? Быть может, домыслы данного гражданина являются всего лишь плодом его разгулявшейся фантазии, которой впечатлительный мужчина не в силах управлять?... © x-film.biz

Смотреть Безликий глаз (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Безликий глаз (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Безликий глаз (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)