x-film.biz » Комедии » Неудачница 3: финал (2020)

Неудачница 3: финал (2020)

Неудачница 3: финал (2020)
5.00
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Misfit 3 De Finale
Длительность: (82 мин. / 01:22)
Страна: Нидерланды
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эрвин ван ден Эшоф
В главных ролях: Джамиля, Niek Roozen, Джолейн Хеннеман, Fenna Ramos, Jill Schirnhofer, Бенте Фоккенс, Тайнн Олтманс
Премьера (мир): 16 декабря 2020
Описание Неудачница 3: финал (2020)

Вместе команда пережила всевозможные приключения, преодолевала жизненные преграды, двигалась вперед, несмотря на сложности и неурядицы. Славные времена остались в прошлом, однако заключительная часть снова собирает героев вместе. Они делают это для конкретной цели – завоевания международной музыкальной арены. Предстоит сложная и изнурительная схватка с конкурентами. Ребятам не впервые приходится мобилизовать все силы, чтобы добиться отличного результата. Персонажи сталкиваются со старыми неприятелями, которые не думают уступать возможную победу. Противостояние заостряется, но никто не может предугадать финал истории. Какие сложности придется пережить настойчивым героям?... © x-film.biz

Смотреть Неудачница 3: финал (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Неудачница 3: финал (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Неудачница 3: финал (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)