x-film.biz » Детективы » Дом с привидениями на Кирби-роуд (2016)

Дом с привидениями на Кирби-роуд (2016)

Дом с привидениями на Кирби-роуд (2016)
3.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Haunted House on Kirby Road
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Стюарт Стоун
В главных ролях: Нина Кири, Chris Kapeleris, Сэмми Барбер, Остин Даффи, Andrew Pimento, Samantha Cole, Колин Прайс
Премьера (мир): 9 сентября 2016
Описание Дом с привидениями на Кирби-роуд (2016)

Как известно, подростки отличаются повышенный любопытством, и нередко вылезают в истории, выбраться из которых самостоятельно просто не могут. Что и говорить, молодость диктует любить авантюры, не слушать взрослых, и отмахиваться от пугающих легенд. Сколько случаев известно о пропаже нескольких молодых людей, решивших поискать приключения на все свои части тела. Не стали исключением и главные герои этого пугающего хоррора. Все они учились в выпускном классе школы, и ждали окончания надоевшей учёбы. Всего персонажей, влияющих на сюжет, насчитывается шестеро, и среди них есть и парни, и девушки.

 Итак, юные авантюристы, прямо накануне своего долгожданного выпускного, неожиданно стали обладатели странного видео. Они ещё не знали, что им в руки попал вирусный ролик, который окажет ключевое влияние на их судьбу. Включив данную запись, герои обнаружили загадочные кадры с участием местного подростка. Юноша пропал без вести много лет назад, и живым его с тех пор никто не видел. Зато исчезновение парнишки напрямую связывали с одним заброшенным особняком, расположенном на Кирби-роад. Ходили слухи, что это место проклято, и в нем живут агрессивные духи и демоны. Конечно, юные искатели острых ощущений не желали верить в страшилки, и хотели лично убедиться в том, что происходит в страшном доме. Знали бы они заранее, что не стоит тревожить покой призраков! Кому удастся выжить?... © x-film.biz

Смотреть Дом с привидениями на Кирби-роуд (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дом с привидениями на Кирби-роуд (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дом с привидениями на Кирби-роуд (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)