x-film.io » Комедии » Мандао: возвращение (2020)

Мандао: возвращение (2020)

Мандао: возвращение (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Mandao Returns
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2020
Описание Мандао: возвращение (2020)

Путешественник по времени Джей Мандао обладал множеством талантов и возможностей которыми по факту никогда не пользовался. Типичный увалень и бездельник постоянно кочевал по вечеринкам в компании племянника, рассекал по городу на авто приятеля или пропадал в съемной квартире давних знакомых. Лишь однажды мужчина решился на смелый и опасный эксперимент, который привел к непредсказуемым последствиям. Горя желанием вызвать дух своего отца, авантюрист вышел на связь с призраком бывшей телезвезды Ауры Гарсиа. Она собирала команду единомышленников для серьезной провокации, способной изменить существование человечества. Допустить подобную вольность любитель приключений не мог, поэтому ввязался в сомнительное дело.... © x-film.io

Смотреть Мандао: возвращение (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мандао: возвращение (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мандао: возвращение (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)