x-film.biz » Драмы » Скейтбордистка (2021)

Скейтбордистка (2021)

Скейтбордистка (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Skater Girl
Длительность: (107 мин. / 01:47)
Страна: США, Индия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Манжари Макиджани
В главных ролях: Анураг Арора, Камлеш Гилл, Амрит Магхера, Вахида Рехман, Джонатан Ридвин, Swati Das, Sahidur Rahaman
Премьера (мир): 11 июня 2021
Описание Скейтбордистка (2021)

Прерна, 13 - летняя девушка, которая живёт в большой семье, в небольшой, удаленной деревне. Заботливая и добрая девочка, свободное время проводит с младшим братом. Он настоящий изобретатель, который сделал из простой доски, колес и веревки, средство для передвижения. Сестра часто возит его по близлежащим улочкам, весело смеясь и разговаривая с Данчо. Однажды, она прекращает драку брата и местного хулигана, отправляется к колодцу. Здесь, встречает красивую, городскую особы, которую удивляет «доска на колесах». В тот же день здесь появляется её жених, он решает подарить героине современный скейт. После долгих уговоров, она решается стать на скейтборд и впервые поехать с горы. С этого момента, жизнь меняется…... © x-film.biz

Смотреть Скейтбордистка (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Скейтбордистка (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скейтбордистка (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)