x-film.biz » Детективы » Дом, милый дом (2021)

Дом, милый дом (2021)

Дом, милый дом (2021)
5.80
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Mi mi fang ke
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Китай
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Лэсте Чэнь
В главных ролях: Аарон Квок, Дуань Ихун, Чжан Цзыфэн, Тиффани Сюй, Жун Цзышань, Чан Сэ-а
Премьера (мир): 1 мая 2021
Описание Дом, милый дом (2021)

Современный Китай. Вин Чон переживает трудные времена, причина в том, что он стал причиной гибели детей, будучи водителем школьного автобуса. Однако ему удается вытянуть «счастливый билет», спасая от гибели сына состоятельного и влиятельного господина. Суровый и своенравный хозяин, решает помочь неудачнику, он предоставляет в его распоряжение подвал под собственным особняком. Здесь он находит спасение, от правосудия и жаждущих вендетты родителей. Обжившись и познакомившись с членами семьи спасителя, он вдруг начинает некоторые странности в поведении домочадцев. С каждым днём, его опасения находят свои подтверждения, а подвал начинает напоминать стены заточения, из которых уже ни выбраться в ближайшее время…... © x-film.biz

Смотреть Дом, милый дом (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Дом, милый дом (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Дом, милый дом (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)