x-film.biz » Триллеры » Автобус страха (2020)

Автобус страха (2020)

Автобус страха (2020)
6.80
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: 40 Sticks
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: Кения
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Victor Gatonye
В главных ролях: Shiviske Shivisi, Robert Agengo, Mwaura Bilal, Каджетан Бой, Andreo Kamau, Arabron Nyyeneque, Ywaya Xavier
Премьера (мир): 20 ноября 2020
Описание Автобус страха (2020)

Перевозка заключенных на автобусе между пунктами их постоянного нахождения обернулась грандиозной катастрофой. Необычная авария в лесной местности вынудила узников бороться за выживание и определяться относительно своего будущего. Некоторые мечтали о побеге, планируя воспользоваться выпаданием из зоны постоянного контроля на определенное время, другие надеялись на благополучное окончание трагической истории, которая не сулила ничего хорошего.

Основной задачей для всех участников ловушки судьбы стала битва за выживание, поскольку уставшие и ослабленные люди не имели возможности попросить помощь из-за отсутствия связи. По мере наступления темноты лесные хищники в поисках потенциальной добычи все ближе подбирались к транспорту, рассчитывая утолить голод, но вскоре начался настоящий ужас. Невидимый игрок с оружием начал свои маневры, отстреливая тюремщиков в избирательном порядке. Определить его место нахождение и конечную цель не представлялось возможным, а страх и хаос среди людей множился вместе с ростом количества жертв непредсказуемого убийцы.... © x-film.biz

Смотреть Автобус страха (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Автобус страха (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Автобус страха (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)