x-film.biz » Драмы » Аббатство Даунтон (2019)

Аббатство Даунтон (2019)

Аббатство Даунтон (2019)
7.31
7.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Downton Abbey
Длительность: (122 мин. / 02:02)
Страна: Великобритания
Перевод: Дубляж
Режиссер: Майкл Энглер
В главных ролях: Таппенс Мидлтон, Мэттью Гуд, Мишель Докери, Мэгги Смит, Аллен Лич, Элизабет Макговерн, Лаура Кармайкл
Премьера (мир): 12 сентября 2019
Премьера (РФ): 21 ноября 2019
Описание Аббатство Даунтон (2019)

Многим кажется, что жизнь аристократических семейств Англии состоит исключительно из балов, дипломатических раутов, разговоров о погоде и овсянки. Однако на самом деле этим до предела занятым людям не позавидуешь, а проблем у них выше цилиндра. Поскольку в мире все меняется, попытки затормозить время обречены на неудачу, и семья Кроули, проживающая в аббатстве Даунтон, вынуждена реагировать на эти изменения хоть минимально адекватно. После замужества леди Эдит, Генри и Мэри решают искать лучшей доли вдали от дома, а все население усадьбы впадает в психологическую кому, узнав, что в ближайшее время сей скромный приют, почтят своим присутствием королевские особы Георг пятый и его венценосная жена королева Мария. Изо всех сил и финансовых возможностей, все участники драмы берутся за дело.... © x-film.biz

Смотреть Аббатство Даунтон (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Аббатство Даунтон (2019)

Если Вам понравилось смотреть фильм Аббатство Даунтон (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аббатство Даунтон (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Иван
Гость Иван Добавлен: 11 январь 2020 23:06
0
Очень понравился фильм, рекомендую