x-film.io » Сериалы » Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон 10 серия

Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон 10 серия

Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон 10 серия
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Maid
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: TVShows, Оригинальная, Субтитры, Дублированный
Жанр: драма, комедия
Премьера (мир): 1 октября 2021
Описание Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон 10 серия

28-летняя Алекс в юности мечтала вырваться из удушливой атмосферы родного городка, получить университетское образование, стать писательницей. Но планам девушки не было сужено сбыться. Как это часто бывает, она встретила парня, влюбилась, родила дочь. Поначалу отношения между ней и отцом девочки были прекрасными, но постепенно супруг превратился в монстра, вымещающего злобу на Алекс. В попытке уберечься от домашнего насилия, героиня забирает дочку и убегает из дома. Ее жизнь превращается в ежедневную борьбу с нищетой, голодом.

В этом мире она может рассчитывать исключительно на собственные силы. Помочь ей не способна даже родная мать, страдающая от биполярного расстройства личности. В течение нескольких тяжелых лет Алекс пытается найти надежный дом для себя и Мэдди, выживая на крохотное пособие и низкий заработок уборщицы. В жизни девушки нет праздников, выходных, дружеских посиделок, а есть одиночество, подорванное здоровье, постоянный страх за дочь. Но героиня учится не сдаваться, упорно идет навстречу мечте и однажды начинает писать книгу.... © x-film.io

Смотреть Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон 10 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон 10 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Уборщица. История матери-одиночки 1 сезон 10 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)