x-film.biz » Детективы » Холмс & Ватсон (2018)

Холмс & Ватсон (2018)

Холмс & Ватсон (2018)
4.63
3.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Holmes & Watson
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Этан Коэн
В главных ролях: Уилл Феррелл, Джон Си Райли, Ребекка Холл, Роб Брайдон, Келли Макдоналд, Лорен Лапкус, Пэм Феррис
Премьера (мир): 25 декабря 2018
Премьера (РФ): 24 января 2019
Описание Холмс & Ватсон (2018)

Бедный и хромой ветеран Афганской войны доктор Джон Ватсон, понимает, что он чужой на этом лондонском празднике жизни, и принимает эпохальное решение свести счеты с жизнью. Забравшись на крышу первого попавшегося дома, он считает до десяти, и на счете восемь, возделывающий внизу свой огородик знаменитый сыщик Шерлок Холмс предлагает бедняге одуматься и просто застрелиться. После контузии Джонни глуховат, подслеповат, и чуточку не в себе, а потому он принимает сарказм за участие, и благополучно рушится вниз. Поняв, что это судьба, героический сыщик предлагает новому знакомому отряхнуть с ушей капусту, и заняться совместным расследованием. Именно в этот момент противостояние со зловещим профессором Мориарти доходит до апогея, и выведенный им чумной комар атакует напарников прямо в их доме.... © x-film.biz

Смотреть Холмс & Ватсон (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Холмс & Ватсон (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Холмс & Ватсон (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Вениамин
Вениамин Добавлен: 29 октябрь 2022 11:22
0
Запланировал просмотр данной картины. Актерский состав очень интересный, наверняка эти люди постараются себя проявить с самых положительных сторон на съемочной площадке.
Этан Коэн не такой топовый и раскрученный кинематографический деятель, но несколько раз участвовал в известных проектах, свою лепту в создание разумеется вносил, так , что опыт имеет и очень приличный.
Гость ОЛЕГ
Гость ОЛЕГ Добавлен: 26 сентябрь 2019 14:13
0
Чушь мягко сказано rage
Леха
Леха Добавлен: 25 сентябрь 2019 18:21
0
Ну и чушь, во всяком случае я считаю зря потерянным временем