x-film.biz » Сериалы » Миротворец 1 сезон 8 серия

Миротворец 1 сезон 8 серия

Миротворец 1 сезон 8 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Peacemaker
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: HDrezka Studio, Оригинальная, Субтитры, Novamedia, HDrezka Studio. 18+, LostFilm, Украинский
Режиссер: Джеймс Ганн, Брэд Андерсон
В главных ролях: Стив Эйджи, Даниэль Брукс, Джон Сина, Кристофер Хейердал, Дженнифер Холлэнд, Чаквуди Ивуджи, Нют Ле
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, криминал, приключения
Премьера (мир): 2022
Описание Миротворец 1 сезон 8 серия

Профессия переговорщика вынуждает применять сразу несколько профессиональных качеств, которыми должен обладать каждый специалист такого уровня. Ведь должность в ООН, отвечающая многим важным политическим постам одновременно, позволяет сделать для мира в случае ожесточенных конфликтов намного больше, чем целые министерства. Уважаемый эксперт по устранению международных скандалов собирается выйти на заслуженный отдых. Между курдским населением и турецкими властями возникает продолжительная конфронтация, которая заставляет подумать о том, что кто-то из оппонентов готов схватиться за оружие для преодоления кризиса.

Поэтому наделенному соответствующими дипломатическими полномочиями лицу приходиться вести сложные переговоры со всеми фигурантами ситуации, чтобы подтолкнуть непримиримых врагов к диалогу. Насколько затянется эта непростая миссия, провал которой приведет к возникновению еще одной "горячей" точки на мировой карте? Непродуманный взгляд или опрометчивая фраза в этом положении способна произвести эффект разорвавшегося боеприпаса.... © x-film.biz

Смотреть Миротворец 1 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Миротворец 1 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Миротворец 1 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (8)
Гость Виктор
Гость Виктор Добавлен: 14 июнь 2022 17:09
+2
Веселый сериал.Хорошо раскрыли персонажа.Очень жду второй сезон.
x-film
x-film Добавлен: 10 апрель 2022 14:15
-1
Главным жанром в сериале «Миротворец» мне показалась комедия. Юмор здесь был использован самый различный, но в основном черный и пошлый. Шутки про секс и половые органы, безумное поведение основного героя, постоянные курьезы. Был еще и жестокий боевик. Также видна реалистичность, несмотря на обилие комедии правдоподобность тут заметна. Своей спорностью многих зрителей этот сериал оттолкнет. Но этим же проект и привлекает свою аудиторию. Мне практически все показалось уместным.

Кристофер Смит - настоящий психопат в исполнении Джона Сина. Силен, радикален в своих взглядах и глуп. В картине «Отряд самоубийц 2» Смит был второстепенным героем, тут он самый важный персонаж. Он станет участником тайной команды. Миротворец с напарниками должен сражаться с мутантами. Враги самые опасные, но и Смит не промах. За свои интересы он готов жестоко стоять.

Баланс комедии и боевика практически идеальный. Также действия происходят на максимальных скоростях. Развивается все быстро, имеет небольшие загадки и просто дает зрелищность. Есть и отсылки к прошлому Кристофера. Показываются его воспоминания про отца. Папа Миротворца тот еще чудак, сказано очень мягко. Он расист и безумец, от которого Смит младший многое перенял. Эти воспоминания позволяют понять, почему герой вырос именно таким странным.
Смотря «Миротворец» понял, что сильно загружать себя не стоит. Сериал хоть и затрагивает трудные вещи, но делает это в комедийных красках. История для любителей черных шуток и людей, которые согласны, что смеяться можно со всего. 8 баллов. Точно самый спорный супергеройский проект, этим он и цепляет.
Hashimuro Bastardo
Hashimuro Bastardo Добавлен: 23 март 2022 23:25
+2
Хороший сериал)
uJlbu4
uJlbu4 Добавлен: 18 февраль 2022 17:59
0
У этого сериала есть только один 300 кг чернокожий феменистический лесбийский минус.
71
71 Добавлен: 18 февраль 2022 12:05
0
Майк,
ничего общего
kinomann
kinomann Добавлен: 11 февраль 2022 13:04
-1
Сериал про невероятно неоднозначного героя, Кристофера Смита. Все его знают под прозвищем Миротворец. Правило у него всего одно - достижение мира любыми средствами. Смит готов убивать сотни и даже тысячи людей, если это приведет к общему миру. По поведению он полный психопат, так же, как и по своим пошлым плоским шуточками. Думаю, что среди всех героев из комиксов, он самая безумная личность. При этом Кристофер точно не пародия, он кажется правдивым в своих суждениях.
Люди Аманды Уоллер выйдут на Смита. Они предложат Миротворцу опасную работу. Он должен вступить в команду, которая будет уничтожать мутантов. Эти существа притворяются обычными людьми. Они опасны для всего человечества. Без лишних раздумий персонаж согласится. Задания будут смертельно опасными и максимально курьезными.
Миротворец станет не только сокрушать неприятелей, но и доставать напарников пошлым юмором. Шутки ниже пояса - это его слабость. В образе психа Джон Сина хорош. Одна из самых колоритных его ролей. Роберту Патрику отошел образ отца Смита, безумца расиста. Глядя за выходками папаши ясно, в кого пошел Кристофер по своему поведению. Отца показывали не так часто, но когда он появлялся, то вечно творил сильнейшее безумие.
Юмору в сериале «Миротворец» 50 процентов, боевику столько же. Боевик вышел жестоким и очень зрелищным. Есть тут сцены драк совсем не для людей со слабыми нервами. Смесь красочная. Поклонникам историй без запретов все обязательно понравится. Воспринимайте происходящее несерьезно и окунитесь в жаркий проект.
Майк
Майк Добавлен: 30 январь 2022 16:09
+1
Bloodhound Gang - The Bad Touch
Муз заставка (танцы) слизаны от сюда, а так прикольный сериал, пойдет, необычный. 
KinoExpert
KinoExpert Добавлен: 25 январь 2022 20:53
-1
Врагов тут, конечно, придумали странных - инопланетные существа женского пола с нереальной силой и боевыми навыками максимального уровня. Хотя, какой основной персонаж, такие и противники. Кристофер Смит, прозвище Миротворец, невероятно противоречивая персона. Глуповат, пошло шутит, безумно себя ведет и ради достижения целей способен на все. Про него я бы сказал, сначала делает и только потом думает. Несмотря на все безумства и комедийность проект вышел реалистичного направления. Кроме юмора здесь есть отличный жестокий боевик.

Кристофер вышел на свободу и быстро ввязался в невероятные опасности. Главному герою сериала «Миротворец» даже пришлось проходить длительное лечение. Люди Уоллер найдут вылечившегося Смита и предложат ему сотрудничество, от которого нельзя отказаться. Он станет членом Бабочки, тайной команды, которая должна убирать врагов государства. Противники опасные, напарники не такие сильные, но интересные. Кристоферу придется стать лидером коллектива.

Сначала показалось, что Миротворца тут чересчур много. Да он везде, занимает основные планы, пошло шутит и вечно влипает в передряги. Но к этому быстро привыкаешь, Смит не начинает нравиться, просто лучше его понимаешь. Через разные события демонстрируется, почему он такой. Добавляем несколько сцен с его отцом расистом, и многое становится еще безумнее. На фоне бати Августа сынок иногда просто гений. Хотя они оба невероятно не далекие личности.

Джон Сина немного одинаковый актер, на роль Миротворца он идеально подошел. Казался настоящим, прямо верил, что Смит реально настолько тупой. Учитывая его вечные шуточки про половые органы, это еще мягко сказано. Второе место по глупости и вдохновенной игре отходит Роберту Патрику. Август удался, как отмечал, по безумствам сыночка он даже превосходил. Этот сериал необходимо начать смотреть и решить, приемлем ли такой юмор для вас. Настолько черная комедия зайдет не всем. Мне все было смешно, красочно и по-хорошему безумно.