x-film.io » Документальные » Сбой в матрице (2021)

Сбой в матрице (2021)

Сбой в матрице (2021)
5.20
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: A Glitch in the Matrix
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: США
Перевод: HDrezka Studio
Режиссер:
Премьера (мир): 30 января 2021
Премьера (РФ): 2 декабря 2021
Описание Сбой в матрице (2021)

Известные ученые, исследователи и философы решили провести совместное расследование с целью определения формата существования мира. Будучи уверенными в том, что все происходящее является симуляцией, созданной кем-то могущественным, они попытались заглянуть за грань дозволенного и понять принципы трансформации матрицы. Только по мере погружения в эту неоднозначную тему между ними возникало все больше разногласий и разночтений ранее сделанных открытий и законов.

По мнению передовых личностей мир изначально погружен в определенные условия эволюции, в которых у каждого человека прописана особенная роль. Вот только кто является автором подобного формата и вносит поправки в ход развития событий пока что остается большой и интригующей загадкой. У каждого искателя правды есть свое мнение по этому поводу, но прийти к общему знаменателю оказалось куда трудней, чем могли себе представить активисты в начале своего расследования. Новые загадки и ребусы, постоянно возникающие на пути, знатно путали им карты и добавляли неизвестных моментов в задачу.... © x-film.io

Смотреть Сбой в матрице (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сбой в матрице (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сбой в матрице (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)