x-film.io » Драмы » Рождество под парусом (2021)

Рождество под парусом (2021)

Рождество под парусом (2021)
6.4
Качество: HDTV
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Christmas Sail
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 31 октября 2021
Описание Рождество под парусом (2021)

Лиз прекрасно понимает, что такое предчувствие главного зимнего праздника. Она собирается порадовать свою дочь беспрецедентным сценарием рождественского торжества, но даме приходиться откликнуться на просьбу отца провести этот уик-энд времени в его компании. У девушки были довольно напряженные контакты с предком, проживавшим отдельно, но поскольку он серьезно болен, наступает подходящий момент, когда следует забыть былые обиды и разочарования, попытавшись воссоединиться. В провинциальном городе, куда прибыла красавица со своей неотразимой девочкой, она внезапно встречает узнаваемое лицо.

Как будут развиваться отношения со старым знакомым, с учетом полученного опыта, а также дружелюбного настроения, направленного на то, чтобы сделать волшебный для большинства подростков период счастливым и для своей семьи? В чем состоят секреты гармоничного общения, а также поддержания идиллии, способной подарить ощущение полета? В некоторых случайностях есть свой тайный смысл. Важно разглядеть секретные знаки провидения, своевременно истолковав их правильно.... © x-film.io

Смотреть Рождество под парусом (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождество под парусом (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождество под парусом (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)