x-film.biz » Боевики » Затерянный город (2022)

Затерянный город (2022)

Затерянный город (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Lost City
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Аарон Ни, Адам Ни
В главных ролях: Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Патти Харрисон, Брэд Питт
Премьера (мир): 12 марта 2022
Описание Затерянный город (2022)

Известная и популярная писательница решает разнообразить свою жизнь. Ей хочется получить яркие эмоции и впечатления, а также найти источники вдохновения для создания новых бестселлеров. Она отправляется в скучное турне, чтобы провести презентацию очередного романа. На обложке книги изображен ее парень, с которым она вынуждена путешествовать. От подобной компании она не испытывает восторга, но вскоре ей предстоит изменить свое негативное отношение к его персоне. Писательница еще будет благодарна, что в сложный момент рядом с ней оказался другой человек.

События развиваются не по сценарию, и женщина оказывается жертвой похитителей, в результате чего она оказывается в условиях диких джунглей. Парочке придется пройти множество испытаний и открыть новые грани своего характера. Ресурсы человеческого организма огромны, что предстоит на собственном опыте проверить невольным путешественникам. Дикие звери и непроходимые заросли окажутся не самым страшным испытанием, так как вдалеке от благ цивилизации существуют более серьезные опасности.... © x-film.biz

Смотреть Затерянный город (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Затерянный город (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Затерянный город (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (11)
Гость Артур
Гость Артур Добавлен: 06 июль 2022 16:33
0
Фильм класс! Наконецто какоето приключение. Короче там Сара буллок, чувак солдафонов обычно играет, злой Гарри Потер. Жаль Брэда Пита слишком рано замочили))
Ботан
Ботан Добавлен: 21 май 2022 12:11
0
Город в этом фильме был затерянным, а сюжет немного потерянным. К сожалению, интриг в этой истории минимальное количество. Плюс все очень предсказуемо. Не хватило оригинальных ходов, в остальном все среднего полета. Комедия - шутки и курьезы. Приключения - поиски сокровищ. И мелодрама - отношения главных персонажей. Добавить бы оригинальности и фильм «Затерянный город» стал бы намного качественнее.

Лоретта - популярная писательница. Она пишет книги про приключения и любовь. Главная героиня будет презентовать свой новый роман. Ее похитит богач, он уверен, что женщина знает расположение затерянного города. В последней книге Лоретта писала про это место. Благо, что искать город богатств придется не одной, Алан будет помогать писательнице.

Сандра Буллок - нелюдимая писательница. Привыкла вести жизнь затворницы. Как покажут события картины «Затерянный город», иногда полезно покидать зону комфорта. Это приключение Лоретту многому научит. Ченниг Татум - модель Алан. Хорош собой, на деле к опасностям был не слишком готов. Как и писательница, Алан будет меняться. Дуэт главных актеров отлично отработал.

Лента на крепкие 6 баллов. Оригинальности и особых интриг нет, но «Затерянный город» смотрится. Со многого можно посмеяться, спецэффекты зрелищные и подходящие персонажи. Тот вариант, когда и близко не новую историю неплохо преподнесли.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 18 май 2022 03:20
0
Вроде, и картинка сочная. И актеры как на подбор. Но, видимо, сценарий - полная муть, потому что смотреть это просто невозможно. Дешевые романтические клише и вечно кислая морда главной героини приелись уже минут через 20.
Правда
Правда Добавлен: 17 май 2022 06:30
0
"Роман с камнем" с другими актерами, а так все то же самое, смотреть к просмотру, обязательно, приключенческий боевик с элементами комедии.
Adrinalina
Adrinalina Добавлен: 12 май 2022 21:02
0
Прикольно вечером посмотреть, поднять настроение, посмотреть на виды, посмеяться над маленькими глупыми шутками)
Постебались над Редклифом)
"Мы подобрали его, думали это мальчик, а у него борода"
"Ну вот зачем ты побежал? Это же лодка, смешной ты" ????
Лёшкакартошказеленаямандавошка
Лёшкакартошказеленаямандавошка Добавлен: 10 май 2022 20:52
0
На 1часе 05 минут заклинило так что F5 непомогает. через каждые 10 15 минут приходится оживлять фильм через перезегрузку (F5)/
kinomann
kinomann Добавлен: 22 апрель 2022 21:20
0
От фильма «Затерянный город» ничего особенного не ждал. Все намекало, что кино получится стандартной приключенческой комедией. Может так бы и вышло, уверенная актерская игра тут многое спасла. Картина не стала идеальной, но по меркам историй-приключений все выше среднего. Персонажам хотелось верить, в них виделись настоящие люди. Да, порой невероятно чудаковатые, но реалистичные в своих поступках, пускай и самых глупых.

Скажу так, Лоретта Сейдж дописалась. Известную писательницу похитит богач, который планирует увеличить свое состояние. И Лоретта должна ему в этом помочь. В последней книге женщина писала про затерянный город, миллиардер считает, что она может найти к нему дорогу. У Сейдж появится интересный помощник, красавец Алан. Вместе они обязаны со всем справиться.
Законы приключенческого жанра в «Затерянный город» максимально соблюдены, это не совсем плюс. Оригинальности сильно не хватало. Шаблонный злодей. Героиня, которая совсем к подвигам не готова и такой же напарник. Внешне сильный малый, внутри менее крепкий. И о чудо, совсем не готовые к свершениям люди начнут делать невероятные вещи.

Теперь к актерам, которые, на мой взгляд, эту картину и улучшили. Ченниг Татум - здоровяк Алам. Часто был комичен, когда нужно силен и под жанр точно подошел. Сандра Буллок - Лоретта. Как оказалось, писать про любовные приключения намного проще, чем самой их переживать. И Дэниэл Рэдклифф, уже давно не Гарри Поттер, но все еще на него похожий.
Затерянному городу 6 баллов. Мне было интересно все смотреть и этого хватило. Что-то особенное тут искать не следует - юмор, любовная линия и приключения. Стандартный набор, который в союзе с убедительной актерской игрой вышел неплохим.
Joko Widodo
Joko Widodo Добавлен: 14 апрель 2022 16:15
0
прям максим галкин и алла пугачофа, -зная сколько лет актёрам ;)
sips
sips Добавлен: 11 апрель 2022 19:10
0
для семейного просмотра на разок
Otvazhniy
Otvazhniy Добавлен: 11 апрель 2022 01:46
0
веселый фильм пародия индианы джонса, для семейного просмотра вполне подойдет
Смотрю только старьё
Смотрю только старьё Добавлен: 09 апрель 2022 14:34
0
Туфта. Проходите дальше.