x-film.biz » Драмы » Крестный отец 2 (1974)

Крестный отец 2 (1974)

Крестный отец 2 (1974)
8.526
9
Качество: BluRay
Год выпуска: 1974
Оригинальное название: The Godfather: Part II
Длительность: (202 мин. / 03:22)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Роберт Дювалл, Джон Казале, Ли Страсберг, Майкл В. Гаццо
Премьера (мир): 12 декабря 1974
Описание Крестный отец 2 (1974)

Покушение на отца заставило Майкла вспомнить о том, что он носит славную итальянскую фамилию Корлеоне. Герой войны, а также примерный гражданин, не может больше находиться в стороне от подпольного ремесла семьи. Однако целеустремленный руководитель не хочет заниматься контрафактным алкоголем, и обеспечивать защиту публичным домам. Он видит будущее в том, чтобы гармонично войти в игровой бизнес, видя перспективы стремительно разрастающегося Лас- Вегаса. Привлекательными кажутся также Голливуд и Куба. Ведь законные методы заработка позволят вступить в паритетные отношения с государством, которое теперь не будет заинтересовано в уничтожении могущественной группировки.

Но чтобы благополучно произвести все задуманные реформы в громоздкой системы разносторонней структуры за короткий строк не удастся. А представители других мафиозных семей не упускают возможности для того, чтобы завербовать предателя или совершить очередную попытку устранить кого-то из руководящего состава конкурирующей организации. Поэтому предстоит клановая разборка, которая не может окончиться без жертв.... © x-film.biz

Смотреть Крестный отец 2 (1974) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Крестный отец 2 (1974) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Крестный отец 2 (1974) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Antoline
Antoline Добавлен: 08 июнь 2023 22:12
0
Belismo vermenco frandeli amesco