x-film.biz » Драмы » Ночь в Париже (2016)

Ночь в Париже (2016)

Ночь в Париже (2016)
4.98
5.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Ouvert la nuit
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Эдуард Баэр
В главных ролях: Одри Тоту, Эдуард Баэр, Сабрина Уазани, Кристоф Мейне, Жан-Мишель Лами, Грегори Гадебуа, Патрик Бошарт
Премьера (мир): 26 августа 2016
Премьера (РФ): 9 марта 2017
Описание Ночь в Париже (2016)

Каждый человек может изменить в своей жизни многое, но для этого нужно приложить усилия, а еще для реализации замысла иногда бывает предельно мало времени. В подобную ситуацию попал герой фильма, менеджер одного из театров Луиджи Штейнер. Он привык вести разгульный способ жизни и был бабником и развратником, но однажды судьба заставила его поднапрячься. Случилась катастрофа, которая грозила закрытием театра, в котором работает мужчина. Предотвратить угрожающие последствия могла постановка нового спектакля, способного произвести фурор. Но для этого необходима огромная сумма денег, а еще настоящая живая обезьяна. Для решения этих вопросов у Штейнера была всего одна ночь...... © x-film.biz

Смотреть Ночь в Париже (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ночь в Париже (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ночь в Париже (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)